游2/Y2路 线路
灵隐 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 游2/Y2路 公交车 站点和路线时刻表
游2/Y2路 公交车 (灵隐 - 城站火车站) 是一条包含17 个站点的路线,从灵隐出发,到城站火车站结束。
灵隐
石莲亭
九里松
黄泥岭
茅家埠
空军疗养院
浴鹄湾
苏堤
净寺
长桥
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
涌金门东
柴垛桥
市三医院
城站火车站
游2/Y2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 20分 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 20分 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 20分 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 20分 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 20分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 20分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 20分 |
游2/Y2路 公交车 路线图
杭州的游2/Y2路线路图将很快提供。
游2/Y2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,游2/Y2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 进杭公交五号线 — 杭州火车东站 - 富阳常绿
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 51路(内环) — 吴山公交站
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区