881路 线路
戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
杭州公交
杭州公交 881路 公交车 站点和路线时刻表
881路 公交车 (戴村骨伤科医院 - 义桥公交站) 是一条包含20 个站点的路线,从戴村骨伤科医院出发,到义桥公交站结束。
戴村骨伤科医院
锦绣路口
工人路口
石马桥
永富路口
戴村敬老院
永富村
马鞍
方家
徐童山下
朱村桥
丁家庄
许贤农行
王家桥
义桥大桥
义桥西
义桥大花坛
义桥镇政府
新峡路口
义桥公交站
881路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
881路 公交车 路线图
杭州的881路线路图将很快提供。
881路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,881路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 1004路 — 朝晖五区
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 516路 — 汽车南站 - 汽车北站(莫干山路)
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 130路 — 蒋村兴达苑 - 凤起路十四中
- K7路内环 — 农大西门
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 370路 — 下沙商贸城
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩