104路 线路
学正街公交站 - 四季青服装交易中心
杭州公交
杭州公交 104路 公交车 站点和路线时刻表
104路 公交车 (学正街公交站 - 四季青服装交易中心) 是一条包含22 个站点的路线,从学正街公交站出发,到四季青服装交易中心结束。
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路六号大街口
六号大街二十五号路口
六号大街二十三号路口
六号大街十九号路口
六号大街口十一号路口
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
高沙路学源街口
学源街银沙路口
学源街上沙路口
学源街海达南路口
学源街幸福南路口
幸福南路学源街口
汽车客运中心西
四季青服装交易中心
104路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
104路 公交车 路线图
杭州的104路线路图将很快提供。
104路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,104路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 466路 — 桐桥 - 径山站