204路 线路
池华街公交站 - 武林广场
杭州公交
杭州公交 204路 公交车 站点和路线时刻表
204路 公交车 (池华街公交站 - 武林广场) 是一条包含22 个站点的路线,从池华街公交站出发,到武林广场结束。
池华街公交站
铭雅苑
亲亲家园
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
丰庆路三墩路口
范家塘
祥符桥
花园岗
汽车北站(莫干山路)
方家塘
和睦新村
莫干山路登云路口
北大桥
董家新村
余杭塘上
打索桥
米市巷
湖墅路沈塘桥
半道红
武林门湖墅路口
武林广场
204路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
204路 公交车 路线图
杭州的204路线路图将很快提供。
204路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,204路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站