385路 线路
百联奥特莱斯 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 385路 公交车 站点和路线时刻表
385路 公交车 (百联奥特莱斯 - 下沙城) 是一条包含11 个站点的路线,从百联奥特莱斯出发,到下沙城结束。
百联奥特莱斯
下沙新华书店
文海北路水云街口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学林街生活区
文溯路学林街口
文溯路二号大街口
二号大街九号路口
下沙城
385路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 21:40 | 5分 |
周二 | 07:20 - 21:40 | 5分 |
周三 | 07:20 - 21:40 | 5分 |
周四 | 07:20 - 21:40 | 5分 |
周五 | 07:20 - 21:40 | 5分 |
周六 | 07:20 - 21:40 | 5分 |
周日 | 07:20 - 21:40 | 5分 |
385路 公交车 路线图
杭州的385路线路图将很快提供。
385路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,385路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 614路 — 下沙城
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口