857路 线路
三墩 - 中步桥
杭州公交
杭州公交 857路 公交车 站点和路线时刻表
857路 公交车 (三墩 - 中步桥) 是一条包含18 个站点的路线,从三墩出发,到中步桥结束。
三墩
厚仁路墩祥街口
墩祥街嘉仁路口
吴家石桥
三墩章家桥
草鞋桥
绕城村路口
绕城村委
童家坝
钱家桥
杨亭湾
张家塘
贝家桥
后村
蒋介斗
大云湾
东庄
中步桥
857路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:00 | 5分 |
857路 公交车 路线图
杭州的857路线路图将很快提供。
857路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,857路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 497路 — 瓶窑汽车站 - 太平站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- K9路内环 — 汽车东站
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 516路 — 汽车南站 - 汽车北站(莫干山路)