824区间 线路
姚家 - 人民大道公交站
杭州公交
杭州公交 824区间 公交车 站点和路线时刻表
824区间 公交车 (姚家 - 人民大道公交站) 是一条包含21 个站点的路线,从姚家出发,到人民大道公交站结束。
姚家
十五堡
天开河中
方家坡
天万村
潘家塘
天万小区
洋头坝
杭浦立交桥南
南苑开发区路口
东西大道口
火车浜
西梅村
余杭第一医院
迎宾路南苑街口
临平南站(世纪大道)
政法路口
309路车站
余杭区妇保医院
新丰村(余杭区)
人民大道公交站
824区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
824区间 公交车 路线图
杭州的824区间线路图将很快提供。
824区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,824区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 60路环线 — 采荷路
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 520路区间 — 雷霆路 - 浙江(中国)花木城
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站