354路 线路
长河公交站 - 江口村
杭州公交
杭州公交 354路 公交车 站点和路线时刻表
354路 公交车 (长河公交站 - 江口村) 是一条包含24 个站点的路线,从长河公交站出发,到江口村结束。
长河公交站
章苏家
柴家坞
山一村
孔家里西
十五间头
许家里
老店里
安五房
楼下里
滨文中心站
滨文路明德路口
新生
桥南
钱江大桥换乘站
六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
宋城
大诸桥
午山社区
转塘东
江口村
354路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 55分 |
354路 公交车 路线图
杭州的354路线路图将很快提供。
354路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,354路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 105路 — 火车东站西
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 1002路 — 郭东园巷
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大