100路 线路
杭州汽车客运中心 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 100路 公交车 站点和路线时刻表
100路 公交车 (杭州汽车客运中心 - 城站火车站) 是一条包含22 个站点的路线,从杭州汽车客运中心出发,到城站火车站结束。
杭州汽车客运中心
德胜东路九睦路口
德胜东路杭海路口
九堡南
牛田社区
窑厂(Brt)
窑厂
八一小学
兴隆村
彭埠(Brt)
高速彭埠口
章家坝
皋塘桥西
新塘路严家路口
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
新城隧道东口
章家桥
城站火车站
100路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:15 | 10分 |
100路 公交车 路线图
杭州的100路线路图将很快提供。
100路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,100路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 142路 — 吉鸿家园
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 临安5 — 玲珑站
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站