793路 线路
兴元路 - 塘栖站
杭州公交
杭州公交 793路 公交车 站点和路线时刻表
793路 公交车 (兴元路 - 塘栖站) 是一条包含18 个站点的路线,从兴元路出发,到塘栖站结束。
兴元路
孤林
孤林北埭
塘家墩
泉漳南
泉漳北
春晖小区
姚家埭
梁家埭
塘南小学
李家桥
师娘堂
陈家埭
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
塘栖合作银行
塘栖站
793路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 18:30 | 5分 |
793路 公交车 路线图
杭州的793路线路图将很快提供。
793路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,793路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安18路 — 横畈 - 汽车北站
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- K530路 — 长安 - 临平南站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 792路 — 泰山 - 塘栖站