27路定时班 线路
龙井村 - 岳王路
杭州公交
杭州公交 27路定时班 公交车 站点和路线时刻表
27路定时班 公交车 (龙井村 - 岳王路) 是一条包含16 个站点的路线,从龙井村出发,到岳王路结束。
龙井村
龙井茶室
龙井寺
南天竺
双峰
浙江宾馆
茅家埠
黄泥岭
洪春桥
植物园(玉泉)
岳庙
新新饭店
葛岭
钱塘门外
小车桥
岳王路
27路定时班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 19:00 | 5分 |
周二 | 05:45 - 19:00 | 5分 |
周三 | 05:45 - 19:00 | 5分 |
周四 | 05:45 - 19:00 | 5分 |
周五 | 05:45 - 19:00 | 5分 |
周六 | 05:45 - 19:00 | 5分 |
周日 | 05:45 - 19:00 | 5分 |
27路定时班 公交车 路线图
杭州的27路定时班线路图将很快提供。
27路定时班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,27路定时班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 57路 — 大关小区
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑