298区间 线路
庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
杭州公交
杭州公交 298区间 公交车 站点和路线时刻表
298区间 公交车 (庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区) 是一条包含6 个站点的路线,从庆春广场南出发,到邵逸夫医院下沙院区结束。
庆春广场南
之江路通盛路口
杭乔路杨公路口
杨公村东
头格社区(Brt)
邵逸夫医院下沙院区
298区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
298区间 公交车 路线图
杭州的298区间线路图将很快提供。
298区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,298区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 450路 — 瓶窑 - 五常公交站
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 138路外环 — 长河公交站
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村