779D 线路
唐家墩 - 仁和车站
杭州公交
杭州公交 779D 公交车 站点和路线时刻表
779D 公交车 (唐家墩 - 仁和车站) 是一条包含10 个站点的路线,从唐家墩出发,到仁和车站结束。
唐家墩
郭家墩
黄家墩路口
顿立大桥北
张家塘
李家斗
南庄桥
仁和中学
仁和镇政府
仁和车站
779D 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周二 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周三 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周四 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周五 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周六 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
周日 | 06:50 - 17:50 | 5分 |
779D 公交车 路线图
杭州的779D线路图将很快提供。
779D 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,779D 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园