878路 线路
瓜沥公交站 - 新湾公交站
杭州公交
杭州公交 878路 公交车 站点和路线时刻表
878路 公交车 (瓜沥公交站 - 新湾公交站) 是一条包含26 个站点的路线,从瓜沥公交站出发,到新湾公交站结束。
瓜沥公交站
友谊村
瓜沥镇标
瓜沥新区
瓜沥闸口
黄公娄
盛陵村
振压桥
振亚桥
李氏桥
长沙桥
单木桥
中流桥
新石桥
裕民桥
大西桥
梅西医院
梅西八字桥
老埠头村南
老埠头村
共兴村
新南村
新湾医院
共建桥
新湾闸口
新湾公交站
878路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:50 - 18:00 | 5分 |
878路 公交车 路线图
杭州的878路线路图将很快提供。
878路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,878路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 130路 — 蒋村兴达苑 - 凤起路十四中
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 52路环线 — 黄龙旅游集散中心
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 475路 — 青山 - 余杭西站