114路 线路
长河公交站 - 丰乐桥南
杭州公交
杭州公交 114路 公交车 站点和路线时刻表
114路 公交车 (长河公交站 - 丰乐桥南) 是一条包含18 个站点的路线,从长河公交站出发,到丰乐桥南结束。
长河公交站
长河汤家桥
长江路滨文路口
滨文路光裕路口
张家西
滨康小区东
江晖路滨安路口
春波小区
江晖路滨和路口
江晖路江南大道口
江晖路丹枫路口
滨盛路星光大道口
滨盛路通和路口
西兴大桥换乘站
总管塘
市三医院北
水漾桥
丰乐桥南
114路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 15分 |
114路 公交车 路线图
杭州的114路线路图将很快提供。
114路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,114路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 483路 — 闲林公交站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 774路 — 车站路公交站
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北