341区间 线路
龙洞 - 大安村
杭州公交
杭州公交 341区间 公交车 站点和路线时刻表
341区间 公交车 (龙洞 - 大安村) 是一条包含10 个站点的路线,从龙洞出发,到大安村结束。
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙北
崇闲一小沿山校区
龙口浜
应家木桥
葫萝浜
李家浜东
大安村
341区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:40 | 5分 |
周二 | 06:30 - 16:40 | 5分 |
周三 | 06:30 - 16:40 | 5分 |
周四 | 06:30 - 16:40 | 5分 |
周五 | 06:30 - 16:40 | 5分 |
周六 | 06:30 - 16:40 | 5分 |
周日 | 06:30 - 16:40 | 5分 |
341区间 公交车 路线图
杭州的341区间线路图将很快提供。
341区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,341区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 707路 — 北山公园
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 796B — 余杭第一医院