479C路区间 线路
余杭西站 - 高桥工业园区
杭州公交
杭州公交 479C路区间 公交车 站点和路线时刻表
479C路区间 公交车 (余杭西站 - 高桥工业园区) 是一条包含28 个站点的路线,从余杭西站出发,到高桥工业园区结束。
余杭西站
南门头
南安社区
宝林路禹航路口
老宝林桥
文一西路狮山路口
金星村
梅家桥
文一西路东西大道口
万和桥
海曙路景腾路口
海曙路龙舟路口
緑汀路海曙路口
仓兴街西口
仓前火车站
严加缠
方家斗
前庙
杜家桥
汤家村
毛家桥
林家头
横家桥
贾八房
葛孟弄
高桥村
冯家桥
高桥工业园区
479C路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 16:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 16:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 16:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 16:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 16:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 16:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 16:00 | 5分 |
479C路区间 公交车 路线图
杭州的479C路区间线路图将很快提供。
479C路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,479C路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 60路环线 — 采荷路
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- B支3路 — 火车东站西 - 滨文中心站
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部