31路区间 线路
火车东站西 - 吴山广场
杭州公交
杭州公交 31路区间 公交车 站点和路线时刻表
31路区间 公交车 (火车东站西 - 吴山广场) 是一条包含20 个站点的路线,从火车东站西出发,到吴山广场结束。
火车东站西
皋塘东
章家坝小区南
新塘家园
水湘苑东
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
胜利剧院
延安路湖滨
延安路解百
延安路饮马井巷
吴山广场
31路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 23:30 | 5分 |
31路区间 公交车 路线图
杭州的31路区间线路图将很快提供。
31路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,31路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 55路环线 — 武林小广场
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧