B支8区间1 线路
亲亲家园 - 良渚文化村
杭州公交
杭州公交 B支8区间1 公交车 站点和路线时刻表
B支8区间1 公交车 (亲亲家园 - 良渚文化村) 是一条包含9 个站点的路线,从亲亲家园出发,到良渚文化村结束。
亲亲家园
铭雅苑
王家斗
李家角
戴家塘
严村里
陈家头
下史村
良渚文化村
B支8区间1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 20分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 20分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 20分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 20分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 20分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 20分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 20分 |
B支8区间1 公交车 路线图
杭州的B支8区间1线路图将很快提供。
B支8区间1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支8区间1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- K718路 — 通惠路公交站
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站