海宁K531路 线路
长安 - 车站路公交站
杭州公交
杭州公交 海宁K531路 公交车 站点和路线时刻表
海宁K531路 公交车 (长安 - 车站路公交站) 是一条包含25 个站点的路线,从长安出发,到车站路公交站结束。
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
永福路口
周庄桥
许村
天顺桥
许村公共服务中心
言郁角
景德路口
新城大道路口
华家埭
长树村
余二高
临平桂花城
嘉利花园
人民广场南(余杭区)
余杭大厦
西洋桥
车站路公交站
海宁K531路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
海宁K531路 公交车 路线图
杭州的海宁K531路线路图将很快提供。
海宁K531路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,海宁K531路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 280路 — 黄沙桥 - 鼓楼
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南