338区间 线路
临平人民书店 - 中北桥南
杭州公交
杭州公交 338区间 公交车 站点和路线时刻表
338区间 公交车 (临平人民书店 - 中北桥南) 是一条包含32 个站点的路线,从临平人民书店出发,到中北桥南结束。
临平人民书店
临平商贸城
公管所
祥符村
南星
三联
汤家村
屯里林场
龙洞
南山
老鸦桥
水洪庙
沈家浜
石塘公园
石塘
刘文村北
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
善贤坝
善贤社区
大关西六苑
上塘路香积寺路口
通信市场
德胜新村
省人民医院
中北桥南
338区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 17:30 | 5分 |
338区间 公交车 路线图
杭州的338区间线路图将很快提供。
338区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,338区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 86路 — 西溪竞舟苑 - 景芳小区
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- K9路外环 — 汽车东站
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 83路 — 古荡 - 五常公交站