381路 线路
西溪医院西 - 杭州汽车西站
杭州公交
杭州公交 381路 公交车 站点和路线时刻表
381路 公交车 (西溪医院西 - 杭州汽车西站) 是一条包含10 个站点的路线,从西溪医院西出发,到杭州汽车西站结束。
西溪医院西
西溪医院
杨梅山路屏基山路口
西穆坞南
西穆坞
杨家牌楼
营门口
花坞新村
西溪湿地高庄
杭州汽车西站
381路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
381路 公交车 路线图
杭州的381路线路图将很快提供。
381路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,381路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 796B — 余杭第一医院
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 354路 — 长河公交站 - 江口村