351路 线路
瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
杭州公交
杭州公交 351路 公交车 站点和路线时刻表
351路 公交车 (瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站) 是一条包含28 个站点的路线,从瓜沥公交站出发,到下沙高教文溯站结束。
瓜沥公交站
瓜沥镇标(东灵北路)
东灵路三益线口
东灵路北环路口
运西村
靖东村
靖江农行
永盛集团
伟南桥
萧山第四医院
义蓬老车站
义蓬歌剧院
义蓬公交站
义蓬镇政府
青六村
金星村(萧山区)
建一村
金泉村
乐和桥
杏花村
同一村
河庄镇政府
蜀南村牌
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
中国计量学院
下沙高教文溯站
351路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 30分 |
351路 公交车 路线图
杭州的351路线路图将很快提供。
351路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,351路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站