588路 线路
武林门北 - 德清汽车总站
杭州公交
杭州公交 588路 公交车 站点和路线时刻表
588路 公交车 (武林门北 - 德清汽车总站) 是一条包含9 个站点的路线,从武林门北出发,到德清汽车总站结束。
武林门北
汽车北站(莫干山路)
彭公
岗山岭
上柏
英溪路口
富民巷口
吉祥街口
德清汽车总站
588路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
588路 公交车 路线图
杭州的588路线路图将很快提供。
588路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,588路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 738路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区