273路 线路
钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
杭州公交
杭州公交 273路 公交车 站点和路线时刻表
273路 公交车 (钱江湾花园 - 蒋村公交中心站) 是一条包含13 个站点的路线,从钱江湾花园出发,到蒋村公交中心站结束。
钱江湾花园
六和路新和路口
六和桥
东信大道闻涛路口
钱江大桥换乘站
虎跑
石屋洞
立马回头
府苑新村
皇朝花园西
紫荆花路文二西路口
紫荆花路文一西路口
蒋村公交中心站
273路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周二 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周三 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周四 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周五 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周六 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
周日 | 07:00 - 07:20 | 20分 |
273路 公交车 路线图
杭州的273路线路图将很快提供。
273路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,273路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心