进杭公交七号线 线路
杭州火车东站 - 富阳万市
杭州公交
杭州公交 进杭公交七号线 公交车 站点和路线时刻表
进杭公交七号线 公交车 (杭州火车东站 - 富阳万市) 是一条包含65 个站点的路线,从杭州火车东站出发,到富阳万市结束。
杭州火车东站
艮新天桥北
严家弄
景芳亭
红菱新村
采荷新村
观音塘
华东家具市场
近江村
汽车南站(秋涛路)
木材新村
复兴路紫花路口
海月桥
闸口(地铁水澄桥站)
之江路六和塔
九溪
珊瑚沙
麦岭沙
狮子口
郑家畈
双流
沙泥塘北
村口北
中村
滕村西
水源村
伊甸山庄
紫云山庄
野生动物世界南
祝家村
新世纪
受降
宋殿
大树下
高桥
新桥
恒丰银行
恩波大道公望街口
迎宾北路育才路口
城东市场
富阳区妇保医院
秋丰
春华
青云桥
横山下
栗园
执中亭
方家井
草庵
昌东
上山
万泉路口
军堰
清泉路口
松溪
胥口
查村
岩石岭
洗马桥
三溪口
大乐坞
俞家山
洞桥
石羊
富阳万市
进杭公交七号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
进杭公交七号线 公交车 路线图
杭州的进杭公交七号线线路图将很快提供。
进杭公交七号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,进杭公交七号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- 479路 — 径山站 - 余杭西站