1601路 线路
船舫兜 - 三堡北
杭州公交
杭州公交 1601路 公交车 站点和路线时刻表
1601路 公交车 (船舫兜 - 三堡北) 是一条包含13 个站点的路线,从船舫兜出发,到三堡北结束。
船舫兜
黎明花苑三区
阮家村
同协南路天城路口
塘梓桥南
鸿泰路明月路口
新和嘉苑
艮新天桥北
新塘路严家路口
景芳五区
凤起东路顺福路口
凤起东路三新路口
三堡北
1601路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
1601路 公交车 路线图
杭州的1601路线路图将很快提供。
1601路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1601路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 490A路 — 崇贤公交站
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 112路 — 南环路公交站 - 云栖小镇
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 774路 — 车站路公交站
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站