824路 线路
省第六监狱 - 人民大道公交站
杭州公交
杭州公交 824路 公交车 站点和路线时刻表
824路 公交车 (省第六监狱 - 人民大道公交站) 是一条包含25 个站点的路线,从省第六监狱出发,到人民大道公交站结束。
省第六监狱
杭铣新村
省六监场道口
翁家埠
大园村
大园村西
吴奄村
倪桥头
倪桥头西
钱塘卫生服务站
小星桥
高地小区
南苑小学
南苑开发区路口
东西大道口
火车浜
西梅村
余杭第一医院
迎宾路南苑街口
临平南站(世纪大道)
政法路口
309路车站
余杭区妇保医院
新丰村(余杭区)
人民大道公交站
824路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:10 | 5分 |
824路 公交车 路线图
杭州的824路线路图将很快提供。
824路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,824路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 796B — 余杭第一医院
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)