B支3路 线路
火车东站西 - 滨文中心站
杭州公交
杭州公交 B支3路 公交车 站点和路线时刻表
B支3路 公交车 (火车东站西 - 滨文中心站) 是一条包含25 个站点的路线,从火车东站西出发,到滨文中心站结束。
火车东站西
皋塘村
艮新天桥北
闸弄口新村(Brt)
公交总公司南
庆春门
金衙庄
葵巷
浙医二院
丰乐桥南
鼓楼
市肿瘤医院(上仓桥)
六部桥
三廊庙
复兴大桥换乘站
江三
横街埠
滨盛路火炬大道口
滨盛路伟业路口
伟业路滨盛路口
江南大道东信大道口
新生
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
B支3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 15分 |
B支3路 公交车 路线图
杭州的B支3路线路图将很快提供。
B支3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 1004路 — 朝晖五区