871路 线路
义桥公交站 - 临东
杭州公交
杭州公交 871路 公交车 站点和路线时刻表
871路 公交车 (义桥公交站 - 临东) 是一条包含25 个站点的路线,从义桥公交站出发,到临东结束。
义桥公交站
新峡路口
义桥镇政府
义桥大花坛
义桥西
郎彭村
联三村
后韩
赵一村
金山村
周家湖西
周家湖东
下头坞
后山坞叉口
高家坞
西庄
临浦油车桥
临浦油车桥(发达齿轮)
柏山陈
临浦电厂
前孔
自由孔
萧山三院
戴家桥
临东
871路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
871路 公交车 路线图
杭州的871路线路图将很快提供。
871路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,871路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 461路 — 杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站