284路 线路
白皛 - 周浦
杭州公交
杭州公交 284路 公交车 站点和路线时刻表
284路 公交车 (白皛 - 周浦) 是一条包含7 个站点的路线,从白皛出发,到周浦结束。
白皛
里白皛
四号铺桥
板桥村委
翁家埭村
周浦小学
周浦
284路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 07:20 | 5分 |
周二 | 06:30 - 07:20 | 5分 |
周三 | 06:30 - 07:20 | 5分 |
周四 | 06:30 - 07:20 | 5分 |
周五 | 06:30 - 07:20 | 5分 |
周六 | 06:30 - 07:20 | 10分 |
周日 | 06:30 - 07:20 | 10分 |
284路 公交车 路线图
杭州的284路线路图将很快提供。
284路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,284路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 1004路 — 朝晖五区
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 383路 — 头格社区南 - 下沙行政服务中心
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 101路 — 西湖体育馆 - 杭州汽车客运中心