546路 线路
汽车东站公交停车场 - 云石公交站
杭州公交
杭州公交 546路 公交车 站点和路线时刻表
546路 公交车 (汽车东站公交停车场 - 云石公交站) 是一条包含7 个站点的路线,从汽车东站公交停车场出发,到云石公交站结束。
汽车东站公交停车场
戴村
墙头
丁村
沈村
方家塘公交站(戴尖线)
云石公交站
546路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 12:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 12:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 12:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 12:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 12:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 12:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 12:20 | 5分 |
546路 公交车 路线图
杭州的546路线路图将很快提供。
546路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,546路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 398路 — 笕桥 - 乔司站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 58路外环 — 大关小区