135路 线路
广济路公交站 - 公交总公司
杭州公交
杭州公交 135路 公交车 站点和路线时刻表
135路 公交车 (广济路公交站 - 公交总公司) 是一条包含19 个站点的路线,从广济路公交站出发,到公交总公司结束。
广济路公交站
临丁路笕丁路口
施家湾
前浜路口
赵家港桥
应家塘
石桥公交停车场北
华丰路华悦路口
八角凉亭
兴业街石桥路口
杨家村
农科院北
农科院
白田畈
三里亭
秋涛路天城路口
闻皇庙
机神村
公交总公司
135路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周二 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周三 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周四 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周五 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周六 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
周日 | 05:20 - 20:50 | 15分 |
135路 公交车 路线图
杭州的135路线路图将很快提供。
135路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,135路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 771B路外环 — 临平人民书店
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 720路(顺坝线) — 顺坝 - 金山公交站
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 75路 — 西斗门 - 半山路公交站
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站