K10路 线路
花桥头 - 兰锦
杭州公交
杭州公交 K10路 公交车 站点和路线时刻表
K10路 公交车 (花桥头 - 兰锦) 是一条包含11 个站点的路线,从花桥头出发,到兰锦结束。
花桥头
公园城
苕溪商业中心
上晒滩
新民小区
青少年活动中心
云中绿园
万乐园
樱花府邸
万马路口
兰锦
K10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
K10路 公交车 路线图
杭州的K10路线路图将很快提供。
K10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安2路外环 — 浙皖农贸城 - 金龙电缆厂
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞