288路 线路
华丰村 - 马市街
杭州公交
杭州公交 288路 公交车 站点和路线时刻表
288路 公交车 (华丰村 - 马市街) 是一条包含21 个站点的路线,从华丰村出发,到马市街结束。
华丰村
华丰路石桥路口
轴承厂
石桥立交
甘长村
颜家港桥
西文村
颜家村
长木桥
东新路德胜路口
岳帅桥
打铁关
焦家村
艮山流水苑
公交总公司南
体育场路陈衙营
建国北路宝善桥
潮鸣寺巷
菜市桥
建国中路葵巷
马市街
288路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 07:40 | 5分 |
周二 | 07:00 - 07:40 | 5分 |
周三 | 07:00 - 07:40 | 5分 |
周四 | 07:00 - 07:40 | 5分 |
周五 | 07:00 - 07:40 | 5分 |
周六 | 07:00 - 07:40 | 10分 |
周日 | 07:00 - 07:40 | 10分 |
288路 公交车 路线图
杭州的288路线路图将很快提供。
288路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,288路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 474A路 — 黄家坎 - 余杭汽车站
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站