382路 线路
西溪北苑北 - 杭州汽车西站
杭州公交
杭州公交 382路 公交车 站点和路线时刻表
382路 公交车 (西溪北苑北 - 杭州汽车西站) 是一条包含20 个站点的路线,从西溪北苑北出发,到杭州汽车西站结束。
西溪北苑北
文一社区
邱家桥
五常公交站
五常社区
东陈角
顾家桥
西坝路口
九胜桥
长睦路口
后山路口
五常路口
留下
西穆坞
杨家牌楼
营门口
金鱼井
花坞新村
西溪湿地高庄
杭州汽车西站
382路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 20分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 20分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 20分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 20分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 20分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 20分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 20分 |
382路 公交车 路线图
杭州的382路线路图将很快提供。
382路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,382路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 333路 — 武林门北 - 三墩