735定时班 线路
通惠路公交站 - 吉山南
杭州公交
杭州公交 735定时班 公交车 站点和路线时刻表
735定时班 公交车 (通惠路公交站 - 吉山南) 是一条包含57 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到吉山南结束。
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
九鼎石材市场
章潘桥村委
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥
柏山陈
临浦电厂
临浦农贸市场
临浦
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦油库
临东南
临东南
高田陈
茅山闸
墅上王西
墅上王
墅上王东
03省道东复线口
鲁家
诸坞西
鲁家山
诸坞
安山陈
安山陈南
傅墩北
傅墩西
傅墩
傅墩东
沈家埭叉口
下章
下章东
马家垫
石门王
华家垫南
进化大樟树
吉山南
735定时班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
735定时班 公交车 路线图
杭州的735定时班线路图将很快提供。
735定时班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,735定时班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 774路 — 车站路公交站
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站