46路 线路
费家塘 - 六公园
杭州公交
杭州公交 46路 公交车 站点和路线时刻表
46路 公交车 (费家塘 - 六公园) 是一条包含22 个站点的路线,从费家塘出发,到六公园结束。
费家塘
费家塘路南口
沈家村
沈家路东新路口
西湖漾河桥
白石路西文街口
三塘兰园
公交三分公司
大关小区
香积寺路上塘路口
德胜新村
石灰坝
朝晖八区南
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
半道红
武林小广场
昌化新村
凤起路十四中
六公园
46路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:20 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:20 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:20 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:20 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:20 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:20 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:20 | 5分 |
46路 公交车 路线图
杭州的46路线路图将很快提供。
46路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,46路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 105路 — 火车东站西
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 358路环线 — 九福路公交站
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 378路 — 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 332路 — 蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 707路 — 北山公园
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 772路 — 五杭 - 临平南站(世纪大道)