机场大巴汽车西站线 线路
机场候机厅 - 汽车西站
杭州公交
杭州公交 机场大巴汽车西站线 公交车 站点和路线时刻表
机场大巴汽车西站线 公交车 (机场候机厅 - 汽车西站) 是一条包含2 个站点的路线,从机场候机厅出发,到汽车西站结束。
机场候机厅
汽车西站
机场大巴汽车西站线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 22:30 | 1小时 |
周二 | 08:30 - 22:30 | 1小时 |
周三 | 08:30 - 22:30 | 1小时 |
周四 | 08:30 - 22:30 | 1小时 |
周五 | 08:30 - 22:30 | 1小时 |
周六 | 08:30 - 22:30 | 1小时 |
周日 | 08:30 - 22:30 | 1小时 |
机场大巴汽车西站线 公交车 路线图
杭州的机场大巴汽车西站线线路图将很快提供。
机场大巴汽车西站线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,机场大巴汽车西站线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 227路 — 火车东站西 - 和睦新村