490A路 线路
崇贤公交站
杭州公交
杭州公交 490A路 公交车 站点和路线时刻表
490A路 公交车 (崇贤公交站) 作为一个循环线路运行,共有8 个站点,起始站点为崇贤公交站。
崇贤公交站
徐家浜
洋湾路塘康路口
崇贤卫生服务中心
崇贤第一幼儿园
星海路崇杭路口
锦昌年华小区
崇贤公交站
490A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
490A路 公交车 路线图
杭州的490A路线路图将很快提供。
490A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,490A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 349路 — 古荡 - 仓前
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站