231路 线路
通惠路公交站 - 湖滨花园
杭州公交
杭州公交 231路 公交车 站点和路线时刻表
231路 公交车 (通惠路公交站 - 湖滨花园) 是一条包含14 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到湖滨花园结束。
通惠路公交站
萧山中学
新桥(萧山)
老东门(萧山)
金家桥
萧绍路公交站
市心广场
汇德隆银隆百货
竹桥头
恒隆广场
天汇园
加州阳光
荣星社区
湖滨花园
231路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周二 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周三 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周四 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周五 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周六 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周日 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
231路 公交车 路线图
杭州的231路线路图将很快提供。
231路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,231路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- K718路 — 通惠路公交站
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 55路环线 — 武林小广场
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 7路外环 — 农大西门
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 284路 — 白皛 - 周浦