B支8区间1路 线路
亲亲家园 - 良渚文化村
杭州公交
杭州公交 B支8区间1路 公交车 站点和路线时刻表
B支8区间1路 公交车 (亲亲家园 - 良渚文化村) 是一条包含9 个站点的路线,从亲亲家园出发,到良渚文化村结束。
亲亲家园
铭雅苑
王家斗
李家角
戴家塘
严村里
陈家头
下史村
良渚文化村
B支8区间1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:40 | 5分 |
周二 | 06:30 - 22:40 | 5分 |
周三 | 06:30 - 22:40 | 5分 |
周四 | 06:30 - 22:40 | 5分 |
周五 | 06:30 - 22:40 | 5分 |
周六 | 06:30 - 22:40 | 5分 |
周日 | 06:30 - 22:40 | 5分 |
B支8区间1路 公交车 路线图
杭州的B支8区间1路线路图将很快提供。
B支8区间1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支8区间1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- 357路环线 — 九福路公交站
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 临安9路外环 — 东站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村