75路 线路
西斗门 - 半山路公交站
杭州公交
杭州公交 75路 公交车 站点和路线时刻表
75路 公交车 (西斗门 - 半山路公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从西斗门出发,到半山路公交站结束。
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
一清新村
德胜路东粮泊巷口
德胜新村南
德胜里
德胜东村
长木桥
颜家村
西文村
颜家港桥
皋亭坝北
李王桥
袁家村
张家园
阔板桥社区
杭钢南苑
半山路公交站
75路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:27 | 12分 |
周二 | 06:15 - 21:27 | 12分 |
周三 | 06:15 - 21:27 | 12分 |
周四 | 06:15 - 21:27 | 12分 |
周五 | 06:15 - 21:27 | 12分 |
周六 | 06:15 - 21:27 | 12分 |
周日 | 06:15 - 21:27 | 12分 |
75路 公交车 路线图
杭州的75路线路图将很快提供。
75路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,75路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 454区间 — 锡坑 - 黄湖公交站
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城