232路 线路
湘湖公交站 - 广仁小区
杭州公交
杭州公交 232路 公交车 站点和路线时刻表
232路 公交车 (湘湖公交站 - 广仁小区) 是一条包含27 个站点的路线,从湘湖公交站出发,到广仁小区结束。
湘湖公交站
湘湖家园
萧山自来水二厂
荣星社区
绿洲嘉园
加州阳光
天汇园
萧山区办事中心
萧山区政府
萧山歌剧院
金帆学校
萧山医院
汇德隆家电广场
开元名都
时代广场
萧山牙科医院
汇德隆银隆百货
西门菜场
萧山鞋城
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
山水苑
萧山十中
朝晖初中
广仁小区
232路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周二 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周三 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周四 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周五 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周六 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
周日 | 17:30 - 22:30 | 5分 |
232路 公交车 路线图
杭州的232路线路图将很快提供。
232路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,232路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- K8路 — 玲珑山路南 - 姜家头
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- K10路 — 花桥头 - 兰锦
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地