870 线路
南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
北京公交
北京公交 870 公交车 站点和路线时刻表
870 公交车 (南口西站 - 兴寿站(怀昌路)) 是一条包含34 个站点的路线,从南口西站出发,到兴寿站(怀昌路)结束。
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口环岛
红泥沟
陈庄
旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
四合新村
南邵
地铁南邵站
南邵辛庄
金明园小区
金家坟
绵山村
小辛峰
大辛峰
昌平崔村西口
昌平崔村
香堂(怀昌路)
崔村镇麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
兴寿站(怀昌路)
870 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 19:00 | 10分 |
周二 | 04:30 - 19:00 | 10分 |
周三 | 04:30 - 19:00 | 10分 |
周四 | 04:30 - 19:00 | 10分 |
周五 | 04:30 - 19:00 | 10分 |
周六 | 04:30 - 19:00 | 10分 |
周日 | 04:30 - 19:00 | 10分 |
870 公交车 路线图
北京的870线路图将很快提供。
870 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,870 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 93 — 吕家营 - 前门
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 441 — 地铁龙泽站 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 54 — 四惠桥 - 三营门
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 499 — 燕莎桥南(三环辅) - 草房西路南口
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 专165 — 双花园西里 - 八王坟南
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 36 — 左安路
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院