顺26 线路
裕龙小区 - 京顺车管所
北京公交
北京公交 顺26 公交车 站点和路线时刻表
顺26 公交车 (裕龙小区 - 京顺车管所) 是一条包含29 个站点的路线,从裕龙小区出发,到京顺车管所结束。
裕龙小区
顺义东大桥环岛
顺义公路分局
顺义三中
国泰商场
隆华购物中心
顺义检察院
怡园
顺义公安分局
梅沟营
望泉桥
南法信(顺平路)
检测场
物流园(顺平路)
回民营
枯柳树
枯柳树环岛
火神营
华润超市
万科花园
后沙峪(火沙辅线)
马头庄
罗马湖
田各庄(火沙路)
龙湾别墅
古城西大街
泗上东站
泗上村
京顺车管所
顺26 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周二 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周三 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周四 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周五 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周六 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
周日 | 05:50 - 18:50 | 10分 |
顺26 公交车 路线图
北京的顺26线路图将很快提供。
顺26 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺26 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 顺43 — 解放村 - 九王庄
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 夜16 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 通16 — 金坨 - 西集
- H51 — 响水湖 - 于家园
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村