快速直达专线96 线路
西红门 - 地铁新宫站
北京公交
北京公交 快速直达专线96 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线96 公交车 (西红门 - 地铁新宫站) 是一条包含5 个站点的路线,从西红门出发,到地铁新宫站结束。
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路南口
地铁新宫站
快速直达专线96 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 07:55 | 25分 |
周二 | 07:05 - 07:55 | 25分 |
周三 | 07:05 - 07:55 | 25分 |
周四 | 07:05 - 07:55 | 25分 |
周五 | 07:05 - 07:55 | 25分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线96 公交车 路线图
北京的快速直达专线96线路图将很快提供。
快速直达专线96 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线96 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 475 — 宇达创意公交场站 - 四惠枢纽站
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 专94 — 地铁长阳站
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- Y15 — 香营卫生院 - 延庆火车站北广场
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站