580 线路
泰河一街 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 580 公交车 站点和路线时刻表
580 公交车 (泰河一街 - 开发区交通服务中心) 是一条包含16 个站点的路线,从泰河一街出发,到开发区交通服务中心结束。
泰河一街
博海园二里
南海家园五里南门
南海家园二里
瑞海园一里
泰河路口南
鹿海园公交场站
泰河园小区
泰河园三里
泰河园五里
凉水河二街
凉水河二街南口
党群活动中心
康定街西口
宏达南路
开发区交通服务中心
580 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
580 公交车 路线图
北京的580线路图将很快提供。
580 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,580 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 421 — 大北窑北 - 东湖
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 密32 — 涝洼 - 密云南门
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 114 — 白云路 - 南坞
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站