338 线路
玉泉路口南 - 丰台体育中心
北京公交
北京公交 338 公交车 站点和路线时刻表
338 公交车 (玉泉路口南 - 丰台体育中心) 是一条包含13 个站点的路线,从玉泉路口南出发,到丰台体育中心结束。
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯东口
双林南路
双楼村
大井
丰台路口西
丰台路口
丰台体育中心
338 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
338 公交车 路线图
北京的338线路图将很快提供。
338 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,338 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 快速直达专线39 — 温泉 - 上地西路南口
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 夜10内 — 东直门
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 平5 — 兴谷园小区
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 空港6 — 李家史山村 - 3号航站楼
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 365区间 — 航天城南站 - 永丰公交场站
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站