489 线路
石俯路 - 五路
北京公交
北京公交 489 公交车 站点和路线时刻表
489 公交车 (石俯路 - 五路) 是一条包含27 个站点的路线,从石俯路出发,到五路结束。
石俯路
石俯路东
石俯路西
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
金顶街北口
金顶北路
绍家坡
八大处中学
杏石口
西下庄东
北京射击场
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
正福寺
彰化村
善家坟
五路
489 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
489 公交车 路线图
北京的489线路图将很快提供。
489 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,489 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 昌1 — 地铁南邵站
- H19 — 峪沟 - 于家园
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 44外 — 广安胡同北口
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 400快外 — 看丹桥
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南